На Coinbase появится возможность выводить монеты форков биткоина

Совсем скоро одна из крупнейших криптовалютных платформ Америки Coinbase даст пользователям возможность выводить криптомонеты, которые образовались вследствие форков биткоина. Информация была опубликована на сайте платформы.

Coinbase и форки биткоина

– Эта новая функция поможет заметно облегчить запуск подобных форков на нашем сервисе. Было урегулировано и рассмотрено множество текущих производственных вопросов. Наш сайт всегда готов предоставить актуальную информацию о поддерживаемых криптовалютах, – пишется в сообщении.

Конкретные данные о том, какие валюты готовятся к внедрению в исходный код сервиса в ближайшем времени пока отсутствуют.

Будущие форки биткоина также планируют включить в систему. Они будут интегрироваться в сервисе под названием Coinbase Custody, который, по всем прогнозам, скоро обгонит такого финансового гиганта как GDAX.

Один из ключевых моментов в такой информации, пожалуй, является то, что клиенты Coinbase и GDAX будут иметь возможность вывода токенов, появившихся в результате форков, но они не смогут ими торговать.

Coinbase Commerce наоборот заявил, что не станет поддерживать такие валюты. К ней присоединились также Coinbase Index Fund, которая тоже не хочет включать в свои списки валюты, которыми нельзя торговать на GDAX.

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Banner Binance 700 90
Banner Binance 300 250
Ссылка на основную публикацию
Последние новости: