300 млн токенов Tether (USDT) вышло на рынок
Фирма Tether Limited сгенерировала 300 миллионов монет (USDT), которые пока находятся в ожидании запуска в оборот. Информацию об этом можно найти в обозревателе блокчейна Omni Explorer.
Еще одна эмиссия имела место спустя два месяца после паузы в результате вручения повестки Комиссией по торговле фьючерсами. До этого, Tether генерировала более 700 миллионов монет ежемесячно.
BitMEX Research говорит о том что Tether в обозримом будущем может столкнуться со сложностями регулирования своих долларовых активов и не только. До этого со стороны независимого агенства Weiss Ratings звучали предупреждения о том, что с данной компанией иметь дело рискованно.
В результате коммерческой ассоциации Tether с компанией Bitfinex в прошлому году, последняя обещала в скором времени провести в Tether капитальный финансовый аудит.
Но по каким то неизвестным причинам обещанный аудит несколько раз переносился.
Tether предпринимает все возможные шаги с целью погасить все сомнения в своей финансовой надежности, но все чего она добилась, это пока только лишь обещания.
Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.