VeChain заключает сделку с ведущим японским телеком-оператором

VeChain дает начало новому партнерству с NTT Docomo, ведущим японским поставщиком мобильных аппаратов и популярным оператором сотовой связи. В рамках сотрудничества VeChainThor будет интегрирован в экосистему NTT.

VeChain и NTT Docomo

NTT Docomo на сегодняшний день предоставляет услуги мобильной связи более чем 76 миллионам пользователей Страны восходящего солнца. NTT поддерживает инициативу официального Токио по развертыванию в стране сети нового поколения 5G. В проекте принимают участие другие японские корпорации, включая Sony и MUFG, ведущий банк страны. Таким образом, VeChain получит ранний доступ к 5G-связи, находящейся на стадии тестирования.

Интеграция VeChainThor позволит нарастить объемы данных, наладить работу крупных цепочек поставок смартфонов. Использование блокчейна ведет не только к уменьшению затрат, но и улучшает пользовательский опыт. В Docomo также отмечают, что с помощью технологии надеются расширить функциональность трекинговых служб:

– Наша цель – улучшить и обогатить наши текущие возможности служб данных в рамках отслеживания, управления цепочками поставок и смартфонов для наших пользователей.

VeChain продолжает пилагать усилия по установлению тесных связей с представителями других азиатских государств. Команда VeChainThor видит перспективы блочных цепей и их богатый арсенал, которые можно направить на то, чтобы значительно улучшить пользовательский опыт жителей континента, а в дальнейшем – всего мира. Присутствие VeChain в стране и регионе способно усилить экосистему 5G благодаря дополнительным возможностям мониторинга, которые привносит компания.

Сделка с Docomo – еще один важный шаг для развивающегося проекта VeChainThor, охватывающего все новые территории. Сервис также несет огромную выгоду локальным клиентам самой NTT Docomo, а вместе с ней – и другим мобильным операторам, устремившимся в будущее с передовой технологией 5G.

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Banner Binance 700 90
Banner Binance 300 250
Ссылка на основную публикацию
Последние новости: