Теханализ по криптовалюте на 17 октября 2018

Сегодняшний технический анализ популярных криптовалютных торговых пар выглядит следующим образом.

BTCUSD

Пара BTC/USD: Биткоин по-прежнему штурмует уровень сопротивления на $6,500. Снизу от него был образован треугольник, пробитие которого в большинстве случаев ведет к бычьему забегу. Есть все шансы, что пробитие верхней границы треугольника случится сегодня.

Со взятием $6,500 можно смело выходить на длинные позиции выше $6,650. На случай, если фигура прорвется снизу, можно шортить с поправкой на уровень поддержки в $6,100. В случае продолжения движения по наклонной стоит полноценно шортить на $5,950.

ETHUSD

Пара ETH/USD: Ethereum уже традиционно в более скромных масштабах повторяет движение биткоина. У альткоина готов собственный бычий треугольник, и пробитие сверху также ожидается в следующие часы. Объемы торгов в паре с долларом снизился, причем сильнее по сравнению с BTC. Это указывает, что паттерн продолжения для Ethereum прорвется раньше. Вскоре стоит ждать штурма $212.

Лонг от $216, продажа – при движении ниже $190, со $180.

LTCUSD

Пара LTC/USD: Дела лайткоина также идут неплохо, и он готовится к продолжению восходящего тренда. Лайт сформировал бычий флаг. В случае успеха и пробития фигуры сверху, отработка цели по фигуре – на $59, или 38,2% Fib. Заход на длину до цели – от $54,50 после преодоления 61,8% Fib.

Шорт – если медведи пробьют важный уровень саппорта на $50. Слив – с $48.

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Banner Binance 700 90
Banner Binance 300 250
Ссылка на основную публикацию
Последние новости: