Релиз Change Wallet для покупки и обмена криптовалюты

Поток разработок и новых продуктов помогает ускорить принятие биткоина. Одним из последних продуктов стало трейдерское приложение с нулевой комиссией под названием Change Wallet, нацеленное на биткоин и альткоины.

Change Wallet

Поддерживаемая из Сингапура Change, чей головной офис находится в Эстонии, запустила приложение, которое позволяет владельцам мобильных устройств приобретать и обменивать цифровые монеты. Мультивалютный кошелек поддерживает Биткоин, Эфир, Лайткоин, Риппл и Tether. Он позволяет отсылать, принимать и сберегать также фиатную валюту, включая доллары и евро. Примечательно, что за финансовые операции, выполненные с помощью Change, комиссионные не взимаются. Инструмент доступен для резидентов Европейского экономического пространства на iOS и Android.

Присоединившись к экспертам, предсказывающим, что биткоин закрепится в финансовом пространстве и станет неотъемлемой частью повседневной жизни, глава Change заявил при запуске приложения, что криптовалюта в скором времени будет использоваться так же, как привычные деньги при оплате товаров и услуг.

Будучи мобильным приложением, Change решает важные проблемы, связанные с традиционными учреждениями. Так пользователи избегают неудобств, связанных с посещениями банков. Кроме того, доступ к финансовым услугам получат миллионы небанковских пользователей в любой точке мира.

Поскольку биткоин продолжает движение вверх, чтобы протестировать сопротивление на $8 000, сообщество поощряет такие инициативы, не сомневаясь, что их ждет успешное будущее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Banner Binance 700 90
Banner Binance 300 250
Ссылка на основную публикацию
Последние новости: