FCA: биржа Binance выполнила все требования и теперь может предоставлять услуги в Великобритании

Британский регулятор управление FCA опасается того, что биржу Binance невозможно нормально контролировать, поэтому создаются дополнительные риски для клиентов. С таким заявлением FCA выступило в четверг 26 августа.

Binance

При этом в конце июня появилось надзорное уведомление от этого ведомства. В нем указывается, что Binane нельзя оказывать любые услуги, связанные с регулируемой в Великобритании деятельностью. Теперь представители FCA заявляют о том, что компания уже выполнила все ранее представленные требования.

Вчера текст исходного уведомления был обновлен. В нем появился дополнительный абзац, в котором буквально говорится о выполнении компанией «всех требований».

Ранее в FCA отмечали, что два раза направляли запросы представителям Binance. Но они отказались раскрывать модель своего бизнеса и отвечать на другие запросы. Теперь разногласия улажены, и компания может обслуживать британских клиентов.

Давление со стороны ряда регуляторов разных стран привело к тому, что теперь пройти процедуру верификации на площадке стало заметно труднее. По новым правилам клиенты должны будут предъявить документ, подтверждающий личность, а также успешно пройти промежуточную верификацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Banner Binance 700 90
Banner Binance 300 250
Ссылка на основную публикацию
Последние новости: