Биржа Binance сменила руководство представительств в России и Украине

Криптовалютная компания Binance назначит новых руководителей представительств в Украине и России. Они будут работать по связям с государством, а также в направлении маркетинга и управления. Представители компании заявил об этом во вторник 11 января.

Binance

В России QR-директором станет Ольга Гончарова, которая ранее работала в Центробанке. Ее опыт в сфере финансов насчитывает более 20 лет. Гончарова работала в международном консалтинге, разных банках, а в 2014 возглавила Департамент сбора отчетности ЦБ России. Она отвечала за несколько проектов, в том числе по цифровому развитию.

На новом посту основной задачей Ольги Гончаровой станет налаживание взаимодействия биржи с регуляторами и другими государственными органами России, а также в странах СНГ. Также она будет отвечать за связи с крупными представителями финансовых рынков.

Подразделение биржи в России возглавил Владимир Смеркис. Ранее он сотрудничал с разными крупными компаниями, в том числе Mail.ru Group, Red Bull, Global Point и другими. Основной задачей Смеркиса станет расширение присутствия биржи в России, взаимодействие с представителями общественности.

Генеральным менеджером Binance в Украине станет Кирилл Хомяков, являющийся специалистов в сфере финансов и банковских технологий. Он возглавлял разные проекты в компаниях Меллон Украина, BNP Paripas, NSDQ и других. В 2019 возглавил украинское госагентство по инфраструктурным проектам. Его задачей станет сотрудничество с государственными структурами и общественностью, а также реализация маркетинговой стратегии биржи.

В свяжи с этим директор Binance в странах Восточной Европы Глеб Костарев отметил увеличение присутствия компании в регионе и важность развития как на глобальном, так и на местном уровне.

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Banner Binance 700 90
Banner Binance 300 250
Ссылка на основную публикацию
Последние новости: