Биржа Binance отмечает 3-летие подарками для пользователей: токены и скидка 10% на торговые комиссии

Криптовалютная биржа Binance отмечает 3-летие. В связи с этим компания заявила о раздаче коллекционных токенов и других подарков. Сообщения об этом появились в воскресенье 5 июля на официальном портале биржи.

Binance

Токены #BinanceTurns3, которые планируется подарить пользователя, обладают эксклюзивными свойствами. Их можно продавать и приобретать на аукционах, но практического применения активы не имеют. В компании отметили, что они могут вырасти в цене.

Серия лимитирована, токены будут подарены нескольким клиентам. Для их получения нужно выполнить одновременно несколько действий:

  • подписаться на аккаунт Binance в любой соцсети ВК, Instagram, Facebook (Россия или Украина), Twitter;
  • установить в качестве своего аватара специальное изображение от Binance;
  • сделать репост публикации новости о раздачи токенов либо опубликовать соответствующий пост в Instagram;
  • заполнить анкету, указав в ней номер своего кошелька, чтобы в дальнейшем получить токены.

Отметим, что Binance организовал прием заявок до 7 июля (последний срок – 16 часов по московскому времени). Токены будут гарантировано подарены клиентам, которые выполнят все условия. Выбор будет осуществлен в случайном порядке, подобно лотерее.

При этом каждый участник получит по одному токену, а общее количество возможных победителей пока не разглашается. Чтобы зачислить их на свой счет, необходимо иметь кошелек, работающий по стандарту ERC-1155. Это может быть, к примеру, Trust Wallet.

Однако токены – не единственные подарки. Биржа подарит скидку 10% на все торговые комиссии. Эта акция теперь станет бессрочной. Но на Binance Futures новые правила будут действовать только 1 месяц. Чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно зарегистрироваться на бирже, пройдя по реферальной ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Banner Binance 700 90
Banner Binance 300 250
Ссылка на основную публикацию
Последние новости: