Криптвалютная биржа Binance откроет штаб-квартиру в Ирландии

В пятницу 8 октября глава известной криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао заявил о том, что его компания планирует открыть сразу несколько представительств в разных странах. Причем местонахождение одной из них уже известно – она будет работать в Ирландии. Чжао полагает, что здесь может быть открыто несколько штаб-квартир.

Binance

В этом году компания столкнулась с давлением правительств ряда стран. Так, регуляторы Гонконга, Японии, Сингапура и Великобритании направили письменные предупреждения в адрес биржи.

В результате руководство Binance решило ужесточить правила верификации пользователей. Теперь клиентам необходимо пройти промежуточную верификацию, чтобы получить полный доступ к сервисам сайта.

В сентябре директор заявил о необходимости наладить диалог с регуляторами. Для этого следует создать централизованную структуру, чтобы «подготовиться к новой реальности».

В том же месяце компания открыла сразу 3 новых представительства в Ирландии. Об этом стало известно благодаря документам, находящимся в корпоративном реестре.

Чжао отдельно подчеркнул, что у компании до настоящего момента не было штаб-квартир. Но теперь они будут открыты в разных странах мира, заявил директор.

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Banner Binance 700 90
Banner Binance 300 250
Ссылка на основную публикацию
Последние новости: