TradingView некорректно отображал метрики для некоторых инструментов

Пользователь Твиттера Cryptoteddybear поднял старую проблему TradingView и рассказал о багах аналитического сервиса, который использует большинство бирж и их трейдеров. Прямо сейчас все новые и новые торговцы подтверждают слова внимательного пользователя.

Все началось с того, что Cryptoteddybear заметил — сервис неточно отображает определенные метрики во время использования уровней Фибоначчи и других инструментов. Баг мешает определить реальные показатели при техническом анализе, основанном на волновой теории Эллиотта.

Другие трейдеры присоединились к Cryptoteddybear, сообщив о той же проблеме. Как оказалось, ту же проблему год назад обнаружил другой пользователь Твиттера, CandleBoxAI. А первые сообщения о ней можно было обнаружить пять лет назад на сайте getsatisfaction. Однако, команда TradingView предпочла проигнорировать их все.

Твиты Cryptoteddybear дали некоторый результат — представители TradingView пообещали разобраться в ситуации, но сама проблема остается нерешенной.

Комментарий TradingView

Проблема игнорировалась долгое время и, вероятно, привела к огромным убыткам среди трейдеров. Все это ставит вопросы об этичности поведения команды TradingView перед сообществом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал. Будьте в курсе новых статей.

Banner Binance 700 90
Banner Binance 300 250
Ссылка на основную публикацию
Последние новости: